{{ userCity.name || "Выберите город" }}
Ваш отзыв
1 отзыв
Только с фото или видео
Игорь Нагуляк
24.09.25
Великолепный вкус ординарного вина, Небольшая газация улетучивается после непродолжительного дыхания вина, терпкое, небольшая приятная горчинка, с послевкусием подлеска , Если через приложение покупать, рублей на , 200 дешевле. В бар однозначно. Только для ценителей киндзмараули.
Выбрать магазин