{{ userCity.name || "Выберите город" }}
Ваш отзыв
1 отзыв
Только с фото или видео
Аникина Лариса Владимировна
Проверенный покупатель
26.02.26
Неплохое вино, сбалансированная кислотность, послевкусие недолгое, нотки черной смородины, сливы и винограда. За такую цену Крым - молодец!
Выбрать магазин