{{ userCity.name || "Выберите город" }}
Ваш отзыв
2 отзывa
Только с фото или видео
Владимир Лапшин
09.04.26
Хорошее пиво, неожиданно от китайцев.Вкус без горечи, приятный. По текстуре не водянистое. Я бы сказал классика.
Гриша
Проверенный покупатель
02.04.26
Супер пиво!! Реально качество!!
Выбрать магазин