{{ userCity.name || "Выберите город" }}
Ваш отзыв
1 отзыв
Только с фото или видео
Кныш Евгений
Проверенный покупатель
20.09.25
Ну чтож, буду первым. Это не коньяк. В лучшем случае это дистиллят с ароматизатором, в худшем тупо водка с аромками. Рядом с коньяком это и рядом не валялось. Пробовал Гаспар 20 лет от Прошянского завода ( тоже есть на полках ВС), там нет сомнения, что пьёшь коньяк, хоть и явно не 20ти летний, а в творчестве Аркон трейда только разочарование. Не советую за любую цену.
Выбрать магазин