{{ userCity.name || "Выберите город" }}
Ваш отзыв
1 отзыв
Только с фото или видео
Максим Иванов
11.04.26
Очень неплохое вино. Вкус сладкий с небольшой кислинкой, спирта не чувствуется. Кто любит красное должно понравиться. Неплохо зайдет на посиделки с любимой дамой на кухне, за промыванием костей своих знакомых;)
Выбрать магазин